青春18きっぷで西宮(兵庫)と刈谷(愛知)を日帰り往復しました。 行:西ノ宮〜(東海道本線)〜草津〜(草津線)〜柘植〜(関西本線)〜亀山〜 名古屋〜(東海道本線)〜刈谷 帰:刈谷〜(東海道本線)〜大垣〜米原〜(東海道本線)〜大阪〜尼崎〜西ノ宮 …
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。